Villa Casa Rustica Em Garopaba
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Parking gratuit | Plage privée Accès à la plage |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 3 km des Dunes do Ouvidor et do Siriu, Villa Casa Rustica Em Garopaba de 120 m² offre une terrasse avec une vue sur le jardin.
Cette villa se trouve à 10 minutes en voiture de lieux de culte tels que l'église paroissiale de São Joaquim. Villa offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Place du 21 Avril 3,1 et la Praia da Vigia 4.
Villa Casa Rustica Em Garopaba rendra votre séjour avec les célèbres vues sur les montagnes. Les salles de bains de cette propriété comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux font également partie du confort de la salle de bain.
Cette villa de 3 chambres dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour le confort des clients. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four pour préparer votre propre repas.
- sites d'intérêt locaux
- Bali Hai Garopaba2 km
- Plage de Ferrugem4,8 km
- Pedra Branca2,3 km
- Encantada Lagoon3 km
- Pedra Branca De Garopaba2,3 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz83 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Spectacles en direct
- Barbecues
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Salon
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Casa Rustica Em Garopaba ?
Les clients de Villa Casa Rustica Em Garopaba peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Villa Casa Rustica Em Garopaba est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Rustica Em Garopaba. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa Rustica Em Garopaba ?
Les clients séjournant dans Villa Casa Rustica Em Garopaba pourront facilement accéder aux Dunes de Siriu et à la plage de Ferrugem, situés à 4 km de la propriété et à 4,1 km respectivement.